российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Врио главы Якутии попал под суд? За предвыборный админресурс и незаконные траты из бюджета

Москва, Якутск, Сентябрь 12 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Завтра, 13 сентября, в 10 часов в Верховном суде Российской Федерации начнут рассматривать дело о незаконном использовании административного ресурса и бюджетных средств в предвыборной кампании врио главы Якутии Егора Борисова, утверждает источник в штабе кандидата.

Как такое возможно накануне дня голосования? Вопрос более чем резонный. Однако источник уверенно сообщает, что в штабе Борисова на фоне этой «сенсации» царят настроения, близкие к паническим.

Особенно нервирует «борисовцев» печальный, хотя и не вполне точный прецедент: на днях президент РФ Владимир Путин «в связи с утратой доверия» отправил в отставку врио губернатора Брянской области Николая Денина.

Якутия. Другие новости 12.09.14

Президент Путин санкционировал комплексную проверку АЛРОСА. Ревизоры изучат крупные сделки и «кадровый вопрос». / В Якутске разоблачили 85-летнего «бутлегера». Паленую водку он разливал у себя дома. / В Якутске идет «Праздник варенья» (ФОТО). Можно попробовать и купить, можно победить в конкурсе. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках