российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожье: в одном из банков один человек погиб, двое ранены

Сегодня утром в результате инцидента в одном из запорожских отделений АКИБ «Укрсиббанк» убит один и ранено два человека.

Об этом сообщают «Подробности».

Как сообщил источник в правоохранительных органах, утром во вторник, 27 марта, до начала работы в отделение банка зашел мужчина, который ранее работал в военизированной охране Государственной службы охраны (ГСО) и нес службу именно в этом отделении банка.

Между ним и охранником ГСО, бывшим сегодня на дежурстве в отделении банка, произошел конфликт.

Пришедший в ходе инцидента нанес ножевые ранения охраннику банка и находившейся рядом уборщице. Охранник ГСО применил табельное оружие и смертельно ранил мужчину.

Пострадавшие госпитализированы.

Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Запорожье, Николай Трофимов

Запорожье. Другие новости 27.03.07

Ющенко призвал губернаторов обеспечить 100% школ компьютерами. / Жители Украины не доверяют частным медицинским клиникам. / Треть населения Украины курит табак, а 60% – периодически выпивают. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках