российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Николаевские БЮТовцы беспокоятся, не украдут ли у них голоса на выборах

В Николаевской области представители БЮТ обеспокоены кадровыми перестановками в руководстве региона, связывая их с грядущими досрочными выборами, передает корреспондент «Нового Региона».

«Внезапная отставка главы Николаевской облгосадминистрации Александра Садыкова оказалась неожиданностью практически для всех политических сил нашей области. Но, еще большей неожиданностью стало назначение исполняющим обязанности николаевского губернатора Алексея Гаркуши.

Кадровые изменения в руководстве области, которые начались с возвращением господина Гаркуши, в том числе, перспектива возвращения крайне одиозных персон на манер Стахорского и Гуцола, заставляет нашу политическую силу серьезно обеспокоиться по поводу того, каким образом будут проходить выборы, не будут ли украдены голоса избирателей в пользу той или иной политической силы, не повторится ли практика использования силовых и фискальных органов для обеспечения «нужного результата» и укрощение «непокорных», – сказал глава фракции Блока Юлии Тимошенко в Николаевском областном совете Владимира Бутко, комментирая назначение газете «Николаевские новости».

«Чтобы никто не думал, что мы что-то забыли, наша фракция в областном совете приняла политическое решение проигнорировать представление Алексея Гаркуши на новой-старой должности, – отметил представитель БЮТ. – Это не означает, что мы отказываемся от конструктивного сотрудничества с действующей исполнительной властью в Николаевской области, тем не менее этим демаршем мы хотим предупредить всех, кто, возможно, лелеет планы фальсификации этих выборов и пренебрежение волей народа Блок Юлии Тимошенко решительно встанет против любых таких попыток! Мы верим в искренность заявлений Президента Украины Виктора Ющенко о готовности приложить максимум усилий для обеспечения честных и прозрачных выборов, и готовы вместе защитить право людей на свободный выбор».

Николаев, Максим Цветов

Николаев. Другие новости 08.08.07

Николаевская область: на маковых полях выставлена охрана. / «Теленор» требует созвать внеочередное собрание акционеров «Киевстара». / На Украине без света остались 208 населенных пунктов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках