российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Херсонской области расследуют дело об избиении дерутата-нашеукраинца

Руководство Херсонской областной организации «Нашей Украины» выражает возмущение жестоким избиением депутата Цюрупинского районного совета от этой партии Григория Макаренко и требует от правоохранителей дать правовую оценку инцидента.

Как сообщил пресс-секретарь Херсонской организации НСНУ Владимир Косюк, депутат, который живет в селе Левые Солонцы, попал в больницу с ушибами шеи и черепно-мозговой травмой после общения со своим коллегой – депутатом райсовета от Партии Регионов, которого «нашеукраинец» назвал на сессии райсовета среди тех, кто лоббирует интересы организаторов вырубки акациевых лесополос возле села Левые Солонцы, передает УНИАН.

Вчера этот депутат от Партии регионов приехал с сообщниками к пенсионеру домой «разобраться», и спор закончился жестоким избиением Г.Макаренко, сообщил В.Косюк.

Районная милиция уже расследует инцидент, но никаких комментариев пока еще не дает.

Председатель Цюрупинской райгосадминистрации, член «Нашей Украины» Владимир Лень, дом которого неизвестные недавно забросали бутылками с «коктейлем Молотова», считает, что подобные проявления – «результат вседозволенности, которую чувствуют представители некоторых политических сил, находящиеся сейчас при власти и не желающие с ней расставаться», отмечает агентство.

Херсон, Иван Погодин

Херсон. Другие новости 04.09.07

В Херсоне пройдет международный инвестиционный форум. / Что готовы обрезать украинские политики ради кресла в Верховной Раде?. / В Запорожье демонстративно оскорбили евреев. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках