российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сети распространено видео. На нём – избиение владельца водки «Хортица» Евгения Черняка (ВИДЕО) Нападение произошло в запорожском боулинг-клубе «Капиталист»

После трёхдневного молчания в Сети появилось видео, на котором, как утверждается, запечатлено избиение владельца водки «Хортица» Евгения Черняка. Как передает корреспондент «Нового Региона», скорее всего, видео опубликовано по распоряжению владельца ТМ «Хортица». На видео есть текстовые пояснения. «ЕА» – это Евгений Александрович Черняк.

Напомним, что в ночь на 27 ноября в запорожском боулинг-клубе «Капиталист» группа неизвестных избила владельца ТМ «Хортица» Евгения Черняка и его охранников.

Тем временем сам Евгений Черняк уже заявил, что нападение на него было спланированной акцией. Более того, он уверен, что данный инцидент был покушением на его жизнь.

«Когда нападает одновременно 10 человек, которые до этого обнимаются и здороваются друг с другом, что отчетливо видно на записи видеокамер, и делают это синхронно и без причины, это говорит только об одном – это спланированная акция, – заявил бизнесмен сайту «Комментарии». – Только профессионализм моей охраны спас меня от более тяжелых последствий… Это нападение было покушением на убийство… У меня есть видеозапись, где это чётко видно».

Врачи диагностировали у пострадавшего ушиб головного мозга.

«Чувствую себя хуже, чем было, но лучше, чем могло бы быть», – признался Черняк.

Ссылка по теме:

В Запорожье избили водочного магната Евгения Черняка /// Альтернативная версия: владелец «Хортицы» сам задирался >>>

Запорожье, Михаил Дежнев

Запорожье. Другие новости 30.11.11

«Решение о сокращении группировки войск в Одесской области – преступление». Глава одесского облсовета Николай Пундик ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». / «Единая Россия» с 5,85% голосов не проходит в Госдуму (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). «Только КПРФ!», – настаивают читатели «НР». / Европейские и украинские биржи открылись падением. Российские площадки растут. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках