российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожцы обокрали гражданина России во время эпилептического приступа

В Запорожье в районе проспекта Металлургов обокрали 26-летнего россиянина Евгения во время эпилептического припадка.

Воры унесли все его деньги и документы: пенсионное удостоверение и справку врачебно-трудовой экспертной комиссии (ВТЭК).

Житель Белгорода приехал в Запорожье на могилу матери. Женщина-уроженка Запорожья умерла 24 года назад. За это время сын побывал на ее могиле дважды.

На исторической родине парень не имеет близких или друзей, которые могут ему помочь. Говорит, единственную поддержку получает со стороны социального педагога.

На данный момент для того, чтобы вернуться в Белгород, Евгению нужна сумма в 2,3 тысячи гривен. Россиянин просит о помощи в сборе средств всех неравнодушных запорожцев. Связаться с парнем можно по телефону 063-341-51-79.

Запорожье, Февраль, Полина Положенцева

Запорожье, Февраль. Другие новости 27.02.13

Янукович уже видит наступление «покращення»: поборы сокращаются, реформы идут. Выступление президента обернулось конфузом с накрытым столом. / В результате встречного ДТП в Запорожской области пострадавших «вырезали» из машин. / Прыгунья из Запорожья завоевала «бронзу» на международном турнире в Германии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках