российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курортника из России унесло на полтора километра в Азовское море

На минувших выходных, 27 июля, помощь потребовалась 49-летнему россиянину, который оказался в 1,5 км от берега в Азовском море, сообщает пресс-служба ГСЧС Запорожской области.

ЧП произошло в районе пляжа базы отдыха «Горняк» в поселке Кирилловка. На помощь мужчине поспешили спасатели на лодке «Гранд» и доставили легкомысленного курортника на берег. От медицинской помощи он отказался.

Днем ранее, 26 июля, спасатели возвратили на берег двух «матрасников». Парня из Полтавской области и женщину из Днепропетровской области. Их тоже унесло в море более чем на километр.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 29.07.13

29 июля в Запорожье ожидаются следующие события:. / В Киеве избита координатор Femen. / Путин в Киеве демонстрировал Януковичу отчужденность (ФОТО, ВИДЕО). Почему митрополит Владимир поцеловал Филарета на 1025-летии крещения Руси. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках