российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У жительницы Запорожья изъяли 2,4 кг марихуаны по дороге в Москву

Почти 2,4 килограмма наркотического вещества обнаружили в Харьковской области пограничники совместно с сотрудниками таможни. При проверке поезда «Кривой Рог – Москва» в железнодорожном пункте пропуска «Казачья Лопань» на вещи одной из пассажирок сработала служебная собака, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

В ходе осмотра, было найдено два пакета с наркотическим веществом, предварительно марихуаной, общим весом 2,4 кг. Обладательницей «зелья» оказалась 44-летняя гражданка Украины, жительница города Запорожья, которая направлялась в Россию.

Как выяснилось, она хотела подработать, согласившись на предложение неизвестного мужчины перевезти в Москву якобы чемодан с гостинцами.

Задержанную женщину вместе с изъятым веществом передали в СБУ.

Запорожье, Виктор Козак

Запорожье. Другие новости 19.08.13

В Запорожье мужчина попал под «детский» поезд (ВИДЕО). / Запорожская АЭС купила у менеджера «смотрящего» токопровод за 19,3 млн. гривен. / В Запорожье спортсменам приходится тренироваться по щиколотку в кипятке (ФОТО). У КП «Основание» нет 15 тысяч гривен на ремонт трубы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках