российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожский губернатор об ассоциации с ЕС: Уверен, братья из России нас поймут Все, что хорошо для Украины, хорошо и для России

Губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко заявил, что Украина однозначно подпишет договор об ассоциации с Евросоюзом. России в этой ситуации остается только понять и принять позицию украинской стороны.

«Уверен, Украина станет ассоциированным членом Европейского Союза. Это новый качественный поворот судьбы. Уверен, что наши братья-россияне все поймут. Ведь все что хорошо для Украины, то хорошо для России», – заявил Пеклушенко.

Губернатор добавил, что, по его мнению, президента страны Виктора Януковича нельзя ничего заставить сделать без его желания.

«Все попытки перевести переговоры с плоскости политической, общегосударственной, в плоскость индивидуального человека и личности не принесут успеха», – убежден глава области.

Напомним, саммит «Восточное партнерство» состоится 29-30 ноября этого года в Вильнюсе. Главным событием мероприятия должно стать подписание соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 23.09.13

Начальника управления образования Запорожской области уволили из-за отсутствия крышек на унитазах в интернате. / Запорожскому аэропорту пообещали очередную подачку. / В Запорожской области суд оштрафовал депутата за неправильно поданную декларацию. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках