российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Против активиста, пикетировавшего дачу Киселёва в Коктебеле, возбудили дело

Прокуратура Крыма 10 января внесла сведения в Единый реестр досудебных расследований в отношении председателя Крымской организации политической партии Демократический Альянс Сергея Мокренюка по подозрению угрозы убийства телеведущего Дмитрия Киселева.

Об этом сообщает пресс-служба «Демальянса».

«Такое решение было принято прокурором АР Крым сразу после акции 10 января на основании уведомления Дмитрия Киселева, который обратился вчера с соответствующим заявлением на пяти листах. По информации Демальянса заявитель в это время находился за пределами полуострова», – говорится в сообщении.

10 января в Коктебеле десять демальянсовцев принесли к дому Киселева в Коктсбеле плакаты с надписями: «Открой глаза! Закрой рот!», «Украинский дух киселем не испортить!», «Украина за Майдан! Киселева в Магадан!», а также подарок – собачку шавки.

Сторонникам «Демальянса» преградили пришедшие чуть раньше активисты пророссийских организаций Крыма. Они вручили оппонентам «гарбуза» (тыкву) и развернули плакаты, осуждающие фашизм.

Симферополь, Виктор Орлов

Симферополь. Другие новости 11.01.14

«Русский блок» официально объявил о возобновлении деятельности в АР Крым. / Многострадальный Приморский парк Ялты украсит очередная многоэтажка. Легким движением руки Илаша танцевальная площадка превратится в 12-этажный комплекс апартаментов. / Перед виллой Дмитрия Киселева в Коктебеле сошлись сторонники и противники евромайдана (ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки