российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Срочно! Уральский фотограф Дмитрий Лошагин задержан по делу об убийстве его супруги – модели

Представители Следственного комитета приняли решение о задержании уральского фотографа Дмитрия Лошагина по уголовному делу об убийстве его супруги – известной модели Юлии Лошагиной.

Как передает корреспондент «Нового Региона», фотограф в настоящее время помещен в изолятор временного содержания (ИВС). Об этом информагентству сообщили в МСО по Первоуральску СУ СКР по Свердловской области. Согласно процессуальным нормам, подозреваемый помещен в ИВС на двое суток, по истечении которых суду предстоит избрать меру пресечения. Следствие будет ходатайствовать на аресте фотографа, который сейчас считается единственным причастным к убийству Юлии Лошагиной.

Напомним, известная уральская модель пропала без вести в 20-ых числах августа. Вскоре полиция распространила информацию о найденном изуродованном теле неизвестной молодой женщины под Первоуральском. Труп обнаружили в 50 метрах от Старомосковского тракта – недалеко от деревни Решеты. Приметы потерпевшей совпадали с внешностью Юлии Лошагиной. Накануне родственники девушки посетили Первоуральск, где проходило опознание найденного трупа. К сожалению, опознание не позволило дать точного ответа. Брат и мама Юлии признали, что обнаруженная девушка очень похожа на нее (вплоть до пирсинга на животе), но признать все 100 процентов схожести не смогли. В этом им помешало то, что труп девушки лежал в костре.

В связи с этим Следственный комитет назначил всевозможные экспертизы, в том числе, генетическую, которые должны дать окончательный ответ.

Ссылка по теме:

Экспертиза окончательно установила: найденная под Первоуральском убитая девушка – пропавшая модель >>>
Под Первоуральском нашли тело пропавшей модели – основная версия следствия >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 03.09.13

На екатеринбургских выборах будут длинные и разноцветные бюллетени (ФОТО). / Автоэксперты предлагают узаконить жалобы на нарушителей ПДД от граждан. Сейчас реакция ГИБДД поступает только после широкой огласки (ФОТО). / «Овощи и фрукты за Силина» (ФОТОФАКТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках