российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный полицейский открыл стрельбу в баре в Иваново

Пьяный сотрудник подмосковной полиции открыл стрельбу в одном из баров Иваново. Инцидент произошел сегодня ночью.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Московской области, пьяный капитан внутренней службы, сотрудник отдела вооружения ГУ МВД по Московской области, начал стрелять в баре из травматического пистолета. В 04:15 хулиган был задержан полицейскими. В результате стрельбы никто не пострадал.

В связи с происшествием проводится служебная проверка. Провинившийся правоохранитель будет уволен, а его руководству грозит дисциплинарная ответственность.

Иваново, Ольга Панфилова

Иваново. Другие новости 06.12.12

Уральские Внутренние Войска закупают для нужд командующего Chevrolet Tahoe за 2,4 миллиона рублей (ВИДЕО). «Имея всё, теперь мы приобретаем этот автомобиль…». / Украинские ученые пикетировали Верховную Раду, жалуясь на нищенскую зарплату (ВИДЕО, ФОТО). / Проверкой труб в Петербурге займется специальная комиссия. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки