российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Десантника в Пугачеве убивали четверо братьев-чеченцев СКР: Все участники расправы задержаны

Следственный комитет РФ подтвердил арест четырех чеченцев, подозреваемых в убийстве десантника Руслана Маржанова в городе Пугачев Саратовской области. Ранее СМИ сообщили, что под стражу взяты главный подозреваемый Али Назиров (по первоначальной версии, именно он нанес смертельные удары скальпелем десантнику) и три его старших двоюродных брата. Сегодня стало известно, что 16-летний чеченец отказался от признательных показаний и обвинил в убийстве Маржанова своих братьев.

По информации СКР, всем четырем подозреваемым предъявлено обвинение по ст.105 УК РФ (убийство). Таким образом, выяснилось, что десантника убивали четыре человека, а не один чеченский подросток. Следственный комитет отметил, что на теле Маржанова обнаружено не менее 17 колото-резаных ранений, от которых он через непродолжительное время скончался в больнице. Расследование уголовного дела продолжается.

Убийство 20-летнего десантника возле бара «Золотая бочка», произошедшее в ночь на 6 июля, вызвало массовые протесты со стороны жителей Пугачева, потребовавших выселить из города всех кавказцев. Возмущенные жители перекрывали федеральную трассу Самара – Волгоград, а также предприняли попытку блокировать пути железной дороги на местном вокзале, но их разогнала полиция.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 25.07.13

Глава южноуральского МВД намерен декриминализировать Троицк в полном объеме (ВИДЕО). Скалунов: уже наладили сотрудничество с ФСБ. / На Урале растет число городов, жители которых переходят на прямые расчеты с поставщиками воды, энергии и тепла. / «Лев Толстой» пикетирует мэрию Москвы против «убийства» дома Волконских. Гордость столицы разрушают при полном молчании Собянина. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки