российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Мгновения львовской ночи: горят материалы областной прокуратуры

Во Львове сожгли документацию местной прокуратуры. Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook* написал журналист Вахтанг Кипиани.

«Мгновения этой львовской ночи – проспект Шевченко, место гибели композитора Игоря Билозира. Горят материалы областной прокуратуры», – написал он.

Как сообщало ранее РИА «Новый Регион», во Львове люди развернули полномасштабную акцию по взятию власти под свой контроль. Митингующие еще днем захватили управление МВД и обладминистрацию, а также военную часть. Теперь стало известно, что активисты захватили управление СБУ, прокуратуру и один из райотделов МВД. Несколько активистов 19 февраля ночью заняли здание областной прокуратуры на проспекте Шевченко. Из окна третьего этажа выставили красно-черный флаг. Как рассказали очевидцы, активисты выбрасывают технику, а также документы и сжигают их.

Львов, Ольга Радько

Львов. Другие новости 19.02.14

В Одессе «Беркут» прорвал блокаду. Помогли бойцы ВВ (ВИДЕО, ФОТО). / В Киеве действуют не титушки, а полноценные боевики – блогер. / На Житомирской трассе идет бой. Подтягиваются дополнительные силы МВД. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки