российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция расчистила Крещатик от митингующих для проезда автозака с Тимошенко

Милиция обеспечила коридор для проезда по Крещатику от здания суда автозака с экс-премьером Юлией Тимошенко, которая была сегодня осуждена на 7 лет тюрьмы за подписание невыгодного газового контракта с Россией.

Несколько минут назад отряд «Беркута» удалил с проезжей части на Крещатике группу пожилых женщин, которые сели на асфальт на месте предполагаемого проезда автозака и скандировали «Банду – геть!».

Как отмечает корреспондент «Нового Региона», правоохранители действовали корректно и просто завели протестующих за забор.

В настоящий момент возле Крещатика продолжаются акции сторонников и противников Тимошенко.

Партия регионов в основном набрала массовку из числа молодежи «ПТУшного вида». Они раздают листовки, но с прохожими и журналистами не общаются.

Ссылки по теме:

Вице-спикер Госдумы России: Приговор Тимошенко – не повод для разрыва газового контракта /// Парламентарий назвал вердикт «неожиданно строгим и непривычным» >>>

Затулин: Суровый приговор Тимошенко – это ошибка Януковича >>>

Российский эксперт: Тимошенко приговорили по понятиям и ради больших денег /// Но её скоро выпустят на свободу >>>

Срочно! Суд приговорил Тимошенко к 7 годам лишения свободы (ФОТО, ВИДЕО) /// И обязал её выплатить «Нафтогазу» более 1,5 млрд гривен >>>

Юлию Тимошенко посадил за решетку её бывший соратник >>>

Киев, Сергей Рулев

Киев. Другие новости 11.10.11

Российский эксперт: Тимошенко приговорили по понятиям и ради больших денег. Но её скоро выпустят на свободу. / На шахте в Луганской области погиб горняк. / Депутат-взяточник от ВО «Свобода» объявлен в розыск. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках