российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Акции протеста оппозиции продолжаются в центре Киева

После вчерашних столкновений с «Беркутом», акции протеста оппозиции продолжаются в центре Киева.

В настоящий момент они немногочисленны: около 100 человек находятся в палаточном лагере, который стоит возле Украинского дома на Европейской площади, примерно столько же людей на Майдане, где общественникам удалось сегодня установить новую звукоусиливающую аппаратуру, а также палатку для обогрева.

Ситуация для протестующих осложняется похолоданием в Киеве – сегодня в столице обещают мокрый снег.

Организаторы надеются, что число манифестантов возрастет в 18:00, когда к акциям присоединятся киевляне, освободившиеся с работы.

Напомним, что вчера произошло масштабное столкновение пикетчиков с «Беркутом» из-за того, что протестующие неподалеку от Европейской площади задержали микроавтобус, предположительно принадлежащий СБУ, где была обнаружена прослушивающая аппаратура.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.11.13

Украинские евреи считают Румынию недостойной возглавлять Альянс памяти жертв Холокоста. / 26 ноября в Киеве ожидаются следующие события:. / Цена нефти снижается. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки