российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Евромайдане считают, что Янукович дрогнул и подпишет соглашение в Вильнюсе (ФОТО)

Организаторы протестного митинга на Майдане независимости в центре Киева считают, что власть дрогнула, и шансы на подписание соглашения с Евросоюзом на саммите в Вильнюсе возросли.

Об этом, выступая перед собравшимися заявил журналист Мустафа Найем.

По его словам, в пользу этой версии имеется множество сигналов от политиков.

Аналогичные тезисы озвучил и выступающий следом общественник Егор Соболев. Он также заметил, что, если в первые дни киевских протестов власть вообще никак не реагировала на требования манифестантов, то сейчас ситуация начинает меняться.

Если же Янукович не подпишет соглашение в Вильнюсе, митингующие на намерены расходиться, подчеркнул Соболев.

Стоит отметить, что сегодня в Киеве резко похолодало. Сейчас на Майдане неподалеку от импровизированной сцены МЧС устанавливает палатку для оказания возможной помощи.

На Европейской площади, где также стоит лагерь оппозиции, люди греются возле бочек, в которых жгут дрова. Аналогичные бочки будут установлены и на Майдане, сообщил Найем.

Плакаты на сцене возле Майдана

Люди греются возле бочек

Сбор средств на революцию

Листовки

Геть от Москвы

Студентки на Майдане

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.11.13

Муж Юлии Тимошенко в Праге вывел демонстрантов в поддержку украинской евроинтеграции. / Киевский национальный университет и «Могилянка» объявили забастовку – тысячи студентов идут на Евромайдан (ФОТО). / Украина собирается начать экспорт нефти. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки