российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спикер сейма Литвы: мы готовы стать мостом для Украины в ЕС (ВИДЕО)

Киев, Ноябрь 26 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Сегодня вечером в Киеве на Евромайдане выступила спикер литовского сейма Лорета Граужинене. Она заявила, что ее страна готова оказывать Украине всяческую поддержку на пути в Евросоюз.

«Литва готова быть мостом для Украины в Европу, – сказала Граужинене на русском языке во время открытия митинга на Европейской площади. – Литва верит в правильный выбор народа Украины. Литва и Украина будут вместе в объединенной Европе. Мы призываем украинцев объединиться ради своего будущего».

Слова литовского спикера приветствовали около 10 тысяч человек. В ответ толпа по инициативе лидера «Батькивщины» Арсения Яценюка скандировала на литовском языке «Ačiū!» (спасибо).

Киев. Другие новости 26.11.13

Украина завершила председательство в переговорном процессе между Молдовой и Приднестровьем. / Ведущий митинга на Евромайдане: по Днепру проходит рубеж между Европой и дикой азиатчиной. / С Евромайдана прогнали бомжеватых провокаторов с оранжевыми флагами «Так, Кличко!» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки