российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мощный протест заставит Януковича выбирать между Ассоциацией и революцией, – политолог

В случае усиления дальнейших массовых протестов сторонников евроинтеграции, президенту Виктору Януковичу придется либо подписать ассоциацию Украины с ЕС, либо столкнуться с революцией.

Об этом в эфире киевского «5 канала» заявил политолог Вадим Карасев.

«Если события будут так развиваться, будет наращиваться энергия и массовость протеста, возможны три сценария: Ассоциация, революция, или реакция, закручивание гаек. Украина – не Белоруссия. Реакции здесь просто не может быть, это просто путь к катастрофе. Остается либо революция, либо Ассоциация, выбирайте», – прогнозирует эксперт.

«Студенты сегодня – это фактически пролог студенческой революции, это мне напоминает 91-год. И сущность сегодняшнего исторического момента – это не 2004, а 91-й год, когда решалась судьба страны», – подчеркнул Вадим Карасев.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.11.13

Сообщения о штурме здания правительства Украины не подтвердились (ФОТО). Здание оцеплено бойцами «Беркута». / 27 ноября в Киеве ожидаются следующие события:. / Путин настаивает на переговорах в формате Украина – Россия – ЕС. Позиция руководства РФ позволит защитить свои интересы и Киеву, и Москве, – считают политологи. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки