российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция не пускает Тягнибока, Кличко и Яценюка в здание Кабмина

Лидеры оппозиции – Олег Тягнибок, Виталий Кличко и Арсений Яценюк – не смогли попасть в здание правительства Украины, где в эти минуты проходит заседание министров.

Милиция не стала пропускать политиков в здание, сославшись на то, что все входы закрыты изнутри. На дверях были таблички «Проводятся ремонтные работы».

Оппозиционеры заявили, что власть нарушает закон, поскольку Кличко, Яценюк и Тягнибок как депутаты Верховной Рады имеют право беспрепятственно проходить в правительственные здания.

В толпе начались выкрики «Суки! Сейчас будет как в Одессе».

Милиция в этот момент вывела на площадь дополнительные силы «Беркута». Сейчас тут около 1000 бойцов, посчитал депутат Яценюк. Лидеры констатировали, что митингующих оказалось гораздо меньше и воздержались от призывов к штурму.

«На следующей неделе начнется парламент. Мы дадим достойный ответ правительству и президенту. А сейчас мы отправляемся в Вильнюс, где покажем, в том числе, и эту картинку с «Беркутом»... Эта банда ложится под путинский сапог и не имеет права руководить Украиной», – сказал Яценюк.

Толпа после этого начала скандировать «Азарову блокаду», «Азарова на мыло».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.11.13

«Януковичу придётся считаться с неконтролируемой толпой, готовой к радикальным действиям» (ВИДЕО). «Свободовец» Игорь Мирошниченко рассказал «НР» о будущем Евромайдана. / «Будем добиваться подписания соглашения с ЕС любой ценой» (ВИДЕО). «Полевой командир» Тарас Стецкив о том, что ждёт Киев в ближайшие дни. / Киевлянин получил 12 лет тюрьмы за то, что убил любовника своей бывшей девушки и пытался отрезать его половой орган. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки