российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Старые рокеры танцуют на Евромайдане (ВИДЕО)

Организаторы украинского Евромайдана явно угадали с музыкальным сопровождением: в условиях морозной погоды в Киеве им удается заставлять пускать толпу в пляс под старые добрые хиты.

Основной репертуар – известные «боевики» групп «Тартак», «Океан Эльзы», песни УПА. Корреспондент «НР» стал свидетелем, как толпа принялась скакать под хит «Братьев Гадюкиных».

Причем, среди студентов «зажигал» и не совсем трезвый и далеко не молодой поклонник коллектива – однако организаторы отнеслись к нему вполне благосклонно, встретив танец старого рокера с улыбками.

Танец старого рокера

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.11.13

Украина закладывает в бюджет на 2014 год «ужасную цену на газ по унизительному контракту». / В Северодонецке ограбили завод стеклопластика на 4 млн. долларов. / Азаров дал команду милиции «решительно реагировать» на попытки штурма Кабмина Украины. Янукович в Вильнюсе не будет подписывать соглашение с ЕС. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки