российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евромайдан: «Регионалы» пугают Бостоном, психами, взрывами и пожарами

Без надзора МВД и СБУ Евромайдан в Киеве может превратиться в опаснейшее место.

Об этом в эфире киевского канала заявил народный депутат от фракции Партии регионов Григорий Смитюх.

«Мы внимательно наблюдаем за событиями на Украине. Относительно сюжетов, которые вы показываете о правоохранительных органах на площадях. Давай представим, что мы заберем с них правоохранительные органы, чем это закончится? У нас будут ломать государственные учреждения, переворачивать автомобили, у нас, не дай Бог, до пожаров дойдет», – отметил провластный депутат.

Смитюх вспомнил разгон «титушками» Евромайдана в Днепропетровске: «Там находилось порядка ста людей, которые митинговали. Органы пошли оттуда. Чем это закончилось?» – картинно посетовал он.

«Каждое государство имеет специальные подразделения. У нас, в том числе, СБУ должна защищать безопасность граждан. Не дай Бог, человек, который фанат, человек, который болен, человек, которому не нравится происходящее, еще раз повторю, не дай Бог, принесет оружие, взрывчатку… Наше государство не может стоять в стороне и не обеспечивать безопасность. Вспомните Бостон, к чему там привели эти события», – предупреждает Григорий Смитюх.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.11.13

В Украине пойман британский мошенник Джон Дарвин, похоронивший себя на пять лет ради страховки. / Роспотребнадзор готов вернуть конфеты Порошенко в Россию. / Украина готовится к приватизации облавтодоров. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки