российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве сотни студентов пришли в гости к Януковичу и передали ему 250-метровое письмо с требованием подписать ассоциацию с ЕС (ФОТО)

Киевские студенты остаются самой активной частью Евромайдана. Сегодня в центр города пришли примерно 10-15 тысяч молодых людей из 12 вузов столицы. Одна из колонн «навестила» администрацию президента Украины.

Несколько сотен студентов подошли к зданию, подступы к которому перегородили бойцы спецподразделения «Беркут». Однако опасения власти в очередной раз оказались неуместны. Студенты не стали штурмовать администрацию, а лишь принесли Виктору Януковичу огромное письмо – длиной около 250 метров. На нем собирали подписи в поддержку ассоциации с ЕС.

К митингующим вышел представитель администрации. Ему студенты и передали свое письмо.

После этого молодежь двинулась обратно на Евромайдан, скандируя лозунги: «Украина это Европа!», «Молодежь нации – за евроинтеграцию!», и «Витя – подписывай, или иди к черту!».

«Беркут» предусмотрительно перекрыл подступы к администрации президента

Бойцы «Беркута» ждут студентов

Сотни студентов несут письмо для Януковича

Письмо для президента Украины

Киев, Константин Зельфанов, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.11.13

Суд удовлетворил иск киевских коммунальщиков, требовавших лишить помещений Дворец детей и юношества Печерского района. / Сборную Украины обязали сыграть без зрителей на старте отбора на ЧМ-2018 в России. / МИД Украины вызвал литовского дипломата из-за выступления спикера сейма на Евромайдане. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки