российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Печерский суд арестовал двух активистов киевского Евромайдана за избиение бойцов «Беркута» (ВИДЕО)

Сегодня Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения для двух активистов Евромайдана, которых подозревают в избиении бойцов спецподразделения «Беркут» под Кабмином. Как сообщает пресс-служба столичного управления МВД, на время досудебного следствия они будут находиться под стражей 60 дней.

Напомним, один из задержанных бил милиционеров дубинкой по голове, а другой брызгал по ним из газового баллончика.

«Их активное участие в совершении указанного уголовного правонарушения подтверждают многочисленные фото- и видеоматериалы, собранные в рамках уголовного производства, открытого по ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного Кодекса Украины», – отметили в милиции.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.11.13

В Киеве арестовали рейдера с пятью пистолетами и автоматом. / У Януковича пообещали «перечитать» 250-метровое послание студентов по поводу евроинтеграции. / В Киеве сотни студентов пришли в гости к Януковичу и передали ему 250-метровое письмо с требованием подписать ассоциацию с ЕС (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки