российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция разблокировала Крещатик, на Евромайдане ждут выступления лидеров оппозиции (ФОТО)

В центре Киева разрядилась напряженная ситуация, после того как сотрудники «Беркута» заблокировали микроавтобусы, следовавшие на Евромайдан.

Тысячи правоохранителей, выстроившиеся рядами на Крещатике, покинули улицу и по ее проезжей части теперь могут передвигаться все желающие.

При этом микроавтобусы, в которых якобы перевозили звуковую аппаратуру, стоят в стороне. Из них ничего не доставали. При этом на Евромайдане уже начались выступления общественников и вскоре ожидается прибытие трех лидеров оппозиции – Виталия Кличко, Арсения Яценюка и Олега Тягнибока, – которые прибыли с саммита Евросоюза в Вильнюсе.

Тем временем со сцены Евромайдана звучат призывы к людям не поддаваться на провокации власти.

Улица Крещатик разблокирована для пешеходов

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.11.13

«Свобода» грозит местью судье за сгоревшие машины оппозиции (ФОТО). / Президент Польши отменил визит в Украину 2 декабря. / Милиция блокирует все проходы на Крещатик и уже разделила Евромайдан на две части. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки