российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Послы Польши и ЕС приехали на Евромайдан на Михайловской площади и поддержали митингующих (ФОТО) На площади уже тысячи людей

Киев, Ноябрь 30 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Участники Евромайдана, устроившие лагерь на Михайловской площади, получили поддержку от послов Польши и Евросоюза в Украине. Генрик Литвин и Ян Томбинский подъехали к людям и пообщались с ними.

«Мы не можем контролировать этот процесс, но знайте, что лидеры Европы знают обо всех этих событиях», – сказал посол ЕС Томбинский.

При этом политики отказались выйти на площадь и выступить перед людьми, сославшись, что им нельзя этого делать по статусу. Но все равно люди им в ответ громко скандировали «Спасибо!».

Тем временем количество людей на Михайловской площади уже идет на тысячи. Люди выстраиваются вдоль дороги и скандируют «Киев – присоединяйся!». Водители проезжающих машин им активно сигналят, выражая поддержку.

На Майдане Незалежности ситуация пока не изменилась. Около 200 человек стоят на оцепленной «Беркутом» площади и выкрикивают различные лозунги.

Люди постепенно занимают всю Михайловскую площадь...

...и призывают встать всю Украину против нынешней власти

Послы Польши и ЕС общаются с людьми

Послы Польши и ЕС общаются с людьми

На Михайловской площади уже тысячи людей

Киев. Другие новости 30.11.13

Киевский «Беркут» вообще не знал о штурме Евромайдана, – правозащитник. / Сотни людей выходят на киевский Майдан Незалежности, скандируя «Менты с уродом!» (ФОТО, ВИДЕО). / Сегодня утром весь мир сообщает о бесчинствах украинских силовиков. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки