российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевляне показали власти, что могут заблокировать город, – люди оставили на дороге свои машины (ФОТО, ВИДЕО)

Противостояние между киевлянами и нынешней властью вышло на новый уровень. Люди продемонстрировали, что могут заблокировать город. Водители легковых машин вышли из своих авто и заблокировали движение, к чему ранее их призывал на митинге лидер оппозиции Юрий Луценко.

Десятки автомобилей остановились на одной из полос Крещатика, блокировали движение вверх по улице Институтской и улице Трехсвятительскую, которая ведет к Михайловскому Золотоверхому монастырю. Напомним, именно там сейчас находится штаб Евромайдана.

При этом, когда на дороге появилась «скорая», люди тут же ее пропустили.

Милиция ничего не предпринимала. Бойцы «Беркута» просто смотрели на оставленные без присмотра автомобили.

Примерно через час водители сели в свои авто и медленно поехали в сторону администрации президента. Впрочем, останавливаться здесь они не стали, а лишь посигналили.

Легковушки перекрыли движение на Крещатике

Киевляне проводят предупредительную забастовку

Милиция наблюдает за акцией киевлян

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 30.11.13

Возмущенный Янукович пообещал наказать собственный «Беркут» за разгон Евромайдана. / Народный депутат Давид Жвания вышел из фракции Партии регионов. / «Вопрос уже не в евроинтеграции, а борьбе с бандитским режимом» (ВИДЕО). Экс-глава МВД Юрий Луценко рассказал «НР», как оппозиция победит Януковича. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки