российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Активисты Евромайдана сформировали отряды самообороны на Михайловской площади (ФОТО)

Сегодня утром на Михайловской площади находятся около 3 тысяч человек. Сравнительное небольшое количество людей объясняется тем, что здесь формируются колонны, которые отправляются в парк Шевченко, где вскоре начнется народное вече.

На площади замечены наряды самообороны. Молодые парни собираются в той части Михайловской площади, где висит большой плакат с надписью «Правый центр». Некоторые из них держат биты и обрезки металлических труб. При этом лица всех закрыты, у некоторых на головах каски и щитки на руках и ногах.

Также на площади установили железные бочки для обогрева. Рядом лежат груды дров. Некоторые люди, закутавшись в теплую одежду, спят рядом с бочками.

Перед собравшимися выступил Юрий Луценко. Он призвал людей идти на народное вече.

Скоплений милиции рядом не замечено. Хотя в эфире «5-го канала» несколько раз прозвучала информация, что в центре города замечены автобусы «Беркута» с крымскими номерами.

С самого утра на Михайловской площади тысячи людей

Митингующие требуют, чтобы Янукович получил по заслугам

Отряды самообороны собираются у «Правого сектора»

Один из отрядов самообороны

Пожелания для Януковича...

... а вот пожелания для президента России Владимира Путина

Один из лозунгов протестующих

Бочки и дрова для обогрева

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 01.12.13

Экспортная пошлина на нефть снизится на 2,6% – до 385,7 долл./т. / Центр Киева готовится к воскресной революции (ВИДЕО). / Киевляне показали власти, что могут заблокировать город, – люди оставили на дороге свои машины (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки