российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве захваченная оппозиционерами мэрия превратилась в место всеобщего «паломничества» (ВИДЕО, ФОТО)

Сегодня вечером все желающие революционно настроенные украинцы имеют возможность побывать в Киевгорадминистрации – сходить на «экскурсию» или просто в туалет.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», сейчас в здание мэрии идет непрерывный поток людей, которые, пользуясь тем, что туда открыт беспрепятственный вход, заходят туда как на экскурсию.

Люди из любопытства посещают сессионный зал, где в рабочее время обычно заседают депутаты. Там киевляне фотографируются. Также в КГГА посетители рассматривают выставку подарков, которую открывал экс-глава столицы Леонид Черновецкий.

В зале сейчас столпотворение из людей с улицы. Также там установили столики для работы журналистов. Организовано питание для оппозиционеров и открыты туалеты. Кто-то просто спит прямо на полу.

Напомним, что сегодня во второй половине дня революционно настроенные оппозиционеры, преимущественно сторонники «Свободы», захватили Киевскую городскую государственную администрацию. Митингующие уничтожили пункт пропуска, сломали двери и выбили окна. По закону, здание мэрии в рабочее время может посещать любой гражданин.

Теперь в мэрии революционный штаб

В мэрии разместилось множество людей

В мэрии разместилось множество людей

Некоторые уже укладываются спать

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 02.12.13

Азаров собрался на переговоры в Россию, от которых будет зависеть бюджет Украины на 2014 год. / «Беркут» разогнал радикалов, которые пытались повалить памятник Ленину в центре Киева (ВИДЕО, ФОТО). Очередная провокация власти?. / СМИ: В МВД насчитали 1,6 млн. митингующих в центре Киева. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки