российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тягнибок проверяет информацию о самолётах с российским спецназом под Киевом

Глава украинской националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок заявил, что оппозиция проверяет появившуюся информацию о самолётах, которые доставляют бойцов российского спецназа под Киев.

«Информация, что в Борисполь прибывают самолеты с сотрудниками спецназа «Витязь», сейчас проверяется», – сказал Тягнибок на брифинге в Киеве.

По его словам, оппозиции известно, что власть попытается задействовать гопников-«титушек» для организации провокаций. В частности, Тягнибок упомянул о 3 автобусах, которые направляются в столицу из Полтавы.

Тягнибок вновь не подтвердил данные об участии крымского «Беркута» в разгоне палаточного городка на Майдане, упомянув лишь о «Беркуте» из Днепропетровска – «самом жестоком», который тренируют для борьбы с футбольными фанатами.

«Информация про персональный состав «Беркута» закрыта, но честные правоохранители помогут привлечь всех виновных к ответственности», – пообещал лидер «Батькивщины» Арсений Яценюк.

Он заявил, что ответственные за силовые действия – секретарь Совбеза Андрей Клюев, экс-глава президентской администрации Виктор Медведчук «и другие пророссийские личности».

Соответствующие выводы Яценюк сделал на основании расследования, проведенного 4 генералами, бывшими сотрудниками спецслужб, которые сейчас поддерживают оппозицию.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 02.12.13

Чем закончится новая украинская революция?. Опрос на сайте NR2.RU. / Колонны студентов маршируют по Крещатику и скандируют: «Зэка на нары, тогда пойдём на пары!» (ФОТО, ВИДЕО). / Политолог: Критический день в Украине – 3 декабря. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки