российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Митингующие на киевском Евромайдане заняли Октябрьский дворец (ФОТО)

Митингующие на Майдане Незалежности продолжают занимать окрестные здания. После мэрии и Дома профсоюзов они пришли примерно в 22:00 к Международному центру культуры и искусств в Октябрьском дворце, который находится на холме рядом с Майданом. Об этом сообщил один из координаторов акции протеста, нардеп от «Батькивщины» Андрей Парубий.

«Персонал и охрана не препятствовали и отнеслись с пониманием к просьбе общественности о ночлеге и обогреве», – сказал Парубий.

В Октябрьском дворце уже появилось питание и горячие напитки. Люди беспрепятственно посещают туалеты и укладываются спать на полу. Также сотни людей ночуют в мэрии и Доме профсоюзов.

На входе в мэрию Киева призывают снимать головные уборы

Уставшие люди спят просто на полу мэрии

Гость из Крыма забыл свою табличку в Доме профсоюзов

Надпись на стене одного из домов на Крещатике

Киевляне не любят главу городской администрации Александра Попова

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 03.12.13

«Штурм может быть в любой момент» (ВИДЕО). «Свободовец» Андрей Ильенко рассказал «НР» о шансах свергнуть Кабмин Азарова. / Французская газета: Саммит в Вильнюсе «обернулся позорным фальстартом». Путин не остановится на достигнутом. / Виктор Янукович отклонил просьбу Сергея Левочкина об отставке. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки