российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Регионалы», грозившие покинуть партию, не голосовали за отставку Азарова

Целый ряд депутатов от Партии регионов, обещавшие покинуть ряды «бело-голубых» после силового разгона Евромайдана бойцами «Беркута» в Киеве, сегодня отказались голосовать за отставку правительства Николая Азарова в Верховной Раде.

«Литвин, Еремеев, Жвания из внефракционных не голосовали за отставку правительства. Бережная, Бондарь, Тигипки из Партии регионов, что так смело в Фейсбуке* осуждали силовиков, и которыми все тут так восхищались – не голосовали за отставку правительства. Коммунисты – продажные и брехливые подлецы – не голосовали», – сообщила нардеп Ирина Геращенко.

Ранее оппозиционеры заявляли, что «колеблющиеся» депутаты от ПР подверглись сильной «обработке» во время тайного ночного заседания накануне голосования по отставке Кабмина Азарова.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 03.12.13

Нардепы Партии регионов выводят деньги из украинских банков (ФОТО). / Оппозиция не смогла отправить в отставку правительство Украины (ФОТО, ВИДЕО). Мирный «выпуск пара» не получился. / «Хлопцi, що ж ви наробили!» (ФОТО). В Киеве люди стыдят бойцов «Беркута» за разгон митинга на Майдане. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки