российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Толпа в центре Киева блокирует администрацию Януковича, который улетел в Китай (ВИДЕО, ФОТО)

Многотысячная толпа продолжает блокировать администрацию президента в центре Украины, протестуя против отказа правительства Украины уходить в отставку после жестокого избиения людей «Беркутом».

Люди при этом скандируют лозунг «Банду геть!», однако ведут себя мирно, как и охрана президентской канцелярии.

Впрочем, следует отметить, что в администрации самого Януковича, по всей видимости, уже нет – он должен был сегодня отправиться в Китай.

Между тем, нардеп Виталий Кличко призвал продолжать манифестации.

По его словам, если протестующие на улицах Киева смирятся с отказом правительства Украины уходить в отставку, страна превратится в полицейское государство.

«Если мы проглотим данные вещи, то постоянно будет избивание людей. Не будет свободы слова. Мы превратимся в полицейскую страну», – сказал Кличко.

Протестующие возле администрации президента Украины

Киев, Александра Константиновская, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 03.12.13

«Kyiv Post»: Янукович знает, что должен выиграть выборы, иначе сядет, как Тимошенко. / Против автомобилистов, блокировавших движение в центре Киева, начали открывать уголовные дела. / «Нафтогаз» договорился с «Газпромом» о переносе на весну платежей за осенний газ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки