российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Адвокат Тимошенко: «Янукович послал на... европейских и украинских лохов»

Отказ Виктора Януковича отправлять в отставку правительство Николая Азарова после рекордно массовых манифестаций в Киеве в знак протеста против избиения людей бойцами «Беркута» – свидетельство того, что президент попросту плюет на участников протеста.

Так считает экс-нардеп Сергей Власенко, адвокат Юлии Тимошенко.

«Думаю, что сегодня три главы парламентских оппозиционных фракций могут понести стратегическое поражение. Они могут убить одну из фобий Янека – фобию перед Майданом. Несмотря на миллионный Майдан в воскресенье, сегодня Янек послал всех нас «куда подальше». Послал цинично и унижая (Азаров даже сперва не явился в парламент, а когда появился, не вставая с кресла, начал хамить, врать и морализаторствувать...)», – отметил Власенко.

«Янек, будто бы, сказал всем нам: Требуете отставки моего правительства? За пролитую кровь ваших детей? А пошли вы все... Вас миллион? А мне наплевать. Я найму «Беркут», вас никуда не пущу и буду продолжать вытворять все, что захочу. Еще и под музыку и в сопровождении «титушек». А я полечу в Китай, а затем в Россию. А вам, украинским и европейским лохам, буду и дальше «ездить по ушам» сказочкой про «продолжение европейского пути Украины», – рассуждает адвокат Тимошенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 03.12.13

Россия отменила ограничения на поставки говядины и свинины из Украины. / Толпа в центре Киева блокирует администрацию Януковича, который улетел в Китай (ВИДЕО, ФОТО). / «Kyiv Post»: Янукович знает, что должен выиграть выборы, иначе сядет, как Тимошенко. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки