российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция вызвала на допрос журналистов украинского телеканала «1+1»

Главное управление МВД в Киеве потребовало от украинского телеканала «1+1» срочно предоставить информацию о журналистах и операторах, освещавших события 1 декабря в Киеве, а также их материалы. Об этом сообщает официальный сайт канала.

Правоохранители запросили персональные данные журналистов ТСН, чтобы допросить их в качестве свидетелей.

«В выпусках ТСН дает максимально полную картину событий в стране и предоставляет слово всем сторонам конфликта. Однако в свете последних событий особое внимание к журналистам ТСН вызывает серьезное беспокойство», – говорится в сообщении.

Напомним, 1 декабря у стен администрация президента состоялись масштабные столкновения участников Евромайдана и силовиков.

Киев, Екатерина Островская

Киев. Другие новости 12.12.13

В молчаливом «загончике» Партии регионов у Верховной Рады насчитали 10 тысяч человек (ФОТО, ВИДЕО). / Нардеп: Майдан будут разгонять консультанты ФСБ с помощью специальных аэрозолей. / Ультрас киевского «Динамо» готовят акцию в поддержку Евромайдана во время матча с «Рапидом». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки