российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кармазин: Майдан может «дожать» – следующими в отставку отправят Клюева и Лёвочкина

Судьбу трех отстраненных президентом Виктором Януковичем «стрелочников», назначенных виновными в разгоне Майдана, – замглавы Совбеза, главы КГГА и начальника столичной милиции – скорее всего, разделит и еще вчера всесильный Андрей Клюев.

Об этом в эфире киевской радиостанции «Голос столицы» заявил экс-депутат Верховной Рады Юрий Кармазин.

«Никого не будут восстанавливать, абсолютно все будут уволены. Сегодня понятно, что абсолютно подвешенным является и Андрей Клюев. Сегодня он полностью стает уязвимой фигурой после такого назначения виновных. Он – уже следующая фигура, поскольку именно он давал команды и говорил «слушайте», – прогнозирует «гроза» украинских нардепов.

«Меня интересует, как тут не виновен и, оказывается, Левочкин, потому что ответственным за Киев и Киевскую область был Левочкин. Поэтому, на мой взгляд, это не последние отставки, которые будут, и все зависит от того, как будет нажимать гражданское общество, как будет нажимать Майдан», – подчеркнул Юрий Кармазин.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 16.12.13

НАТО обещает поддержку Украине для защиты территориальной целостности. / ЕС опасается, что Путин соблазнит Януковича дешевым газом. / Украина по-прежнему ждёт денег от Европы и не готова к Таможенному союзу, – МИД. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки