российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Подследственная» партия СПС готовит в 50 регионах акции «За честные выборы»

СПС готовит в 50 регионах России акции «За честные выборы». Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», «правые» намерены выступить против фальсификации итогов голосования и использования административного давления на выборах.

Как отмечают в пресс-службе СПС, весенняя избирательная кампания показала, что на всех этапах (от регистрации до подсчета голосов) и на всех уровнях (от агитаторов до кандидатов) выборы подвержены административному давлению, управляемы властью и, поэтому, считаться честными не могут. «Это касается не только политиков и партий, это касается каждого избирателя: любой голос может быть засчитан совсем не тем, кому он предназначался», – заявляют «правые».

В этой связи СПС готовит акции против фальсификаций итогов голосования, против использования административного давления. В Москве митинг состоится на Славянской площади.

Примечательно, что акции «За честные выборы» по времени совпали с обвинением, предъявленным СПС прокуратурой и связанным с подкупом избирателей. Сегодня в Красноярске по данному факту было возбуждено уголовное дело.

Вместе с тем лидер ДПР Андрей Богданов заявил сегодня, что СПС сознательно шло на нарушение закона в Красноярске и теперь не имеет морального права заявлять о нарушениях закона со стороны кого бы то ни было, поскольку у СПС тоже «рыло в пуху».

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 11.04.07

ФАС России: «Конкуренция на рынке услуг по вывозу, переработке и захоронению отходов в крупных городах не развита». / ДПР хочет попасть в Госдуму с лозунгом: «Россию – в Евросоюз!». / Богданов: У СПС рыло в пуху, «правыми» должно заинтересоваться ФСБ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках