российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев выступил в защиту граждан Грузии, легально находящихся на территории РФ

Сегодня президент России Дмитрий Медведев на встрече с главой МВД Рашидом Нургалиевым назвал неприемлемой ситуацию с насильственным удержанием в Грузии российских граждан, и выступил в защиту граждан Грузии, легально находящихся на территории РФ.

Как сообщила пресс-служба Кремля, глава государства отметил, что ситуация с российскими гражданами на территории Грузии полностью противоречит международному праву.

При этом глава государства особо подчеркнул, что иностранцы, легально находящиеся в России, в том числе граждане Грузии, не должны испытывать притеснений.

Дмитрий Медведев поручил Министру внутренних дел взять этот вопрос под контроль.

В ходе встречи Рашид Нургалиев сообщил президенту, что в Северной Осетии созданы все условия для оказания гуманитарной помощи Южной Осетии.

Ссылки по теме:

В связи с войной грузины в России испытывают сильный дискомфорт >>>

В Москве ДПНИ готовит рейды по местам концентрации «нелегалов» из Грузии >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 11.08.08

Грузия подает иск против России в Гаагу. Москва собирает доказательства геноцида осетин. / ФСБ: В России задержано девять агентов грузинских спецслужб, готовивших теракты. / Дмитрий Медведев начинает консультации с лидерами парламентских партий. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках