российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Россия готова к бунту Итоги голосования на сайте NR2.RU

Россия готова к масштабному бунту. Об этом свидетельствуют итоги голосования на сайте NR2.RU. Более 50% участников опроса считают, что страна может подняться на протест против президента России Владимира Путина по примеру Турции, где идут массовые беспорядки против премьера страны Реджепа Эрдогана, которому вменяют в вину исламизацию и авторитарный стиль управления государством.

О вероятности такого бунта в России заявили 50,35% респондентов. При этом 35,84% участников голосования отметили, что при возникновении массового протеста глава российского государства его жестоко подавит. 14,51% полагают, что такая «революция» возможна, и выражают надежду, что Путин пойдет на компромисс с демонстрантами.

В то же время 46,76% проголосовавших считают, что сценарий турецкой революции в России не реален. Ещё 2,89% заявили, что им все равно.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 07.06.13

В Подмосковье задержан таксист-насильник. / В подмосковных выборах будут участвовать 7-8 кандидатов. Явка избирателей составит 40-50 процентов, – прогноз главы Мособлизбиркома. / Рунет: Балет – роковое искусство для России (ФОТО). «Вот бы Путин ещё и со страной «цивилизованно развелся», – мечтают в «ЖЖ». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки