российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Человек Суркова стал главным в Кремле по СНГ, Абхазии и Южной Осетии Путин подписал указ о назначении Говоруна начальником управления президента РФ

Сегодня президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении Олега Говоруна начальником управления президента по социально-экономическому сотрудничеству с государствами – участниками СНГ, Абхазией и Южной Осетией. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба кремлевской администрации.

Информация о его возможном назначении появилась ещё накануне. При этом отмечалось, что Говорун является «человеком» Владислава Суркова, который также недавно вернулся в Кремль на должность помощника президента по связям с Абхазией и Южной Осетией. В недавнем интервью глава администрации президента Сергей Иванов, отметил, что Суркову делались и другие предложения во внешнеполитической сфере, но тот отказался, и, судя по всему, пролоббировал на более высокий пост своего соратника.

Говорун 20 лет проработал с Сурковым и занимал при нем, в частности, должность главы Управления внутренней политики кремлевской администрации.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 11.10.13

Исполнять обязанности главы Каширы до следующих выборов назначен Вахрушев. / Дело о «полицейском» избиении оппозиционера Монахова передали в Главное следственное управление СКР. / В Госдуме предлагают казнить наркоторговцев. Тест на наркотики могут ввести для чиновников и посетителей ночных клубов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки