российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Не договорились: РБК остался без трех главредов Медиахолдинг готовится изменить редакционную политику?

Медиаходлинг РБК покидают три ключевых топ-менеджера: шеф-редактор РБК Елизавета Осетинская, главный редактор информагентства Роман Баданин и главред газеты Максим Солюс. Об этом сообщил генеральный директор холдинга Николай Молибог.

«В последнее время мы много разговаривали о том, как дальше развивать РБК, и в этих разговорах не смогли прийти к единому мнению по части важных вопросов, поэтому приняли решение расстаться. Я хочу поблагодарить Елизавету, Романа и Максима за работу и за вклад в развитие компании», – говорится в сообщении Молибога.

Сообщается также, что последний рабочий день Елизаветы Осетинской, Максима Солюса и Романа Баданина – 13 мая. О новых назначениях в структуре медийных проектов РБК будет объявлено позже.

Стоит отметить, что смена редакторов происходит на фоне слухов о возможной продаже Михаилом Прохоровым медиахолдига. Не исключено, что продажа так и не состоится, однако в таком случае РБК, скорее всего, изменит редакционную политику.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 13.05.16

Верховная Рада Украины отказалась разрывать дипломатические отношения с Россией. / Убийство в сельсовете под Ростовом: возбуждено уголовное дело. Стрелок устроил бойню из-за свалки, а перед этим поставил себе памятник на кладбище. / Навальный остался на свободе. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки