российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Театральный понедельник в Москве (ФОТО)

В понедельник можно смело двигаться в театр. На сцене – постановки по Ремарку, Достоевскому и Хоудону. «Современник» представит «Трех товарищей», театр «Событие» сыграет легкую и ироничную «Шикарную свадьбу», а театр имени Моссовета даст «Р.Р.Р.».

«Три товарища»

Театр «Современник» (Чистопрудный б-р, д.19) в понедельник, 21 июля, покажет спектакль «Три товарища» по Ремарку. Действие разворачивается в Германии начала прошлого о века. Калейдоскоп судеб старой истории в новой интерпретации, любовь и тема обреченности красной нитью проходят через спектакль.

Режиссер – Галина Волчек

В ролях: Светлана Иванова, Иван Стебунов, Никита Ефремов и другие

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 1 000 до 1 500 рублей

«Шикарная свадьба»

Творческий тандем Елены Марясиной и Марии Макарской представил на театральной сцене легкую и забавную пьесу Робина Хоудона «Шикарная свадьба». Позитивный, увлекательный спектакль в стиле комедии положений драматурга Рея Куни – лучший рецепт, чтобы скрыться от серых будней повседневности. Не сцене театра «Событие» (Варшавское ш., д.38) постановка пройдет в этот понедельник, 21 июля.

Режиссеры – Елена Марясина и Мария Макарская

В ролях: Яна Науменко, Вадим Чибисов / Василий Клейменов, Павел Дорофеев / Владислав Кузнецов, Валерия Кашенкова, Марина Канивец, Светлана Саягова

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 500 до 1 500 рублей

«Р.Р.Р.»

В Театре им. Моссовета (ул. Большая Садовая, д.16) будет спектакль «Р.Р.Р.» по роману Достоевского «Преступление и наказание». Классический роман в театральной интерпретации вновь даст повод задуматься о ценности жизни и бытия. Сегодня Нина Дробышева отметит свой юбилей ролью Катерины Ивановны.

Режиссер – Юрий Еремин

В ролях: Виктор Сухоруков, Алексей Трофимов, Ольга Анохина/Лариса Наумкина, Анна Михайловская/Галина Боб, Владимир Сулимов/Сергей Виноградов, Нина Дробышева/Лариса Кузнецова, Александр Яцко и другие

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 1 000 до 1 500 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 21.07.14

Санкции столкнут экономику России в рецессию во втором полугодии, – прогноз аналитиков. Ограничительные меры ударят по инвестициям и потреблению. / В Москве экс-сотрудника столичного департамента имущества будут судить за взяточничество. / В Москве задержаны проститутки-«клофелинщицы». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки