российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Киночетверг премьер (ВИДЕО)

Кинотеатры откроют нам отличный набор премьер. Любителей доброго и вечного безусловно должны порадовать «Пряности и страсти» и «История дельфина 2». «Самый опасный человек», «Люси» и «На грани» обеспечат экшн. Название фильма «Если твоя девушка – зомби», в общем-то, уже и так говорит само за себя. «Велкам хом» займет нишу концептуального кино. А детям маленьким и взрослым придется по вкусу «Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков».

«Люси»

В четверг, 11 сентября, на российские киноэкраны выйдет новый фильм Люка Бессона «Люси». Героиня фильма опасна и смертоносна, ее интеллект дополняется сверхъестественными способностями и то, что совсем недавно было фантастикой, в фильме становится реальностью. Люси, которая еще недавно была жертвой, становится охотницей.

«Самый опасный человек»

В российский кинопрокат в четверг, 11 сентября, выходит лента «Самый опасный человек». Глава секретного подразделения разведки получает задание найти опасного международного беглеца Иссу Карпова. В итоге заворачивается настоящая шпионская игра, где не большая роль будет отведена человеческому фактору.

«На грани»

Лучшие друзья Ник и Мартин участвуют в незаконных уличных гонках. Но один неловкий поворот и один из них сбивает молодую девушку. Ситуация окончательно выходит из-под контроля, они лгут в суде, лгут дома и это вранье затягивает их все глубже и глубже в пучину проблем...

«Если твоя девушка – зомби»

У Зака была любимая, когда она умерла, он естественно был безутешен. Но никто не ожидал, что она воскреснет и станет зомби. Все бы ничего, сначала все казалось волшебной сказкой, но ребята забыли, что зомби едят людей, и теперь Зак должен как-то принять новые привычки своей возлюбленной. «Если твоя девушка – зомби» в кино появится уже в четверг, 11 сентября.

«Страх сцены»

Сразу после триумфальной премьеры мюзикла «Призрак оперы» прима постановки была зверски убита кем-то в маске призрака. Спустя 15 лет ее муж с двумя детьми отправились в музыкальный лагерь. В качестве финальной постановки в лагере выбрали ту же постановку, что навлекает на труппу беду и один за другим люди снова умирают от руки того же психопата в маске.

«Пряности и страсти»

Напротив элитного французского ресторана «Плакучая ива» в Провансе семья индийских иммигрантов открывает собственное заведение с восточной кухней. И если сначала отношения между такими разными соседями не особо ладились, то со временем талантливый индийский повар покоряет суровую хранительницу секретов французской кухни и владелицу «Ивы» мадам Малори. Эта, безусловно, вкусная, лента выйдет в кино уже в четверг, 11 сентября.

«История дельфина 2»

Душещипательный сиквел о спасении дельфина Уинтер ждет нас на большом экране с четверга, 11 сентября. По правилам министерства сельского хозяйства США, дельфинов нельзя содержать по одному, и теперь перед штатом морского госпиталя стоит непростая задача найти Уинтер компаньона.

«Велкам хом»

В четверг, 11 сентября, на киноэкранах нас встретит лента «Велкам хом». Действие происходит в Нью-Йорке, в центре сюжета люди, потерявшие себя в погоне за иллюзорным успехом, за чужими ценностями и идеалами. Они живут не своей жизнью, пусть и не слишком несчастной, только непростой. На наших глазах разыграется ироничная драма, где в погоне за мечтой они зайдут в те еще дебри.

«Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков»

В четверг, 11 сентября, в кино появится добрая детская сказка от испанского кинопрома «Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков». Родители решили наказать Зипа и Запа за использование шпаргалок. Ребят отправляют в центр перевоспитания «Надежда», где их встречает одноглазый директор Фальконетти. Нельзя играть, нельзя веселиться, ничего нельзя, дисциплина и только дисциплина. В отместку местным правилам ребята организуют клуб стеклянных шариков, который впоследствии становится целым протестным движением.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 11.09.14

Украина подвела «Газпром». Российский газовый монополист потерял 40% прибыли. / Лавров: кровь украинцев и русских спасает НАТО, мечущееся в поисках смысла существования. Запад считает достойными мирных переговоров исламистов и талибов, но не жителей Донбасса. / Дальний Восток проверят на работу в условиях военного времени. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки