российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Культурно-развлекательный понедельник в Москве (ФОТО, ВИДЕО) «LUV», «Мадемуазель Нитуш» и Ольга Панюшкина

Московская культурно-развлекательная неделя начнётся в театрах. На горизонте постановки «LUV» и «Мадемуазель Нитуш». Тем же, кому захочется помузицировать, стоит заглянуть на концерт Ольги Панюшкиной.

«LUV»

Мастерская народного артиста России Алексея Шейнина в понедельник, 22 сентября, на сцене театра «Кураж» (ул. Земляной Вал, д.33) представит спектакль «LUV». Постановка рассказывает о жизненном треугольнике, который доводит героев до безумия. В форме комедии в ритме современного мегаполиса ребята попытаются разобраться в жизни, любви и отношениях.

Постановка – Алексей Ожогин

Режиссер – Сергей Тягунов

В ролях: Валерия Зыбина, Энтони Домашев, Алексей Пановский, Елизавета Тетерева

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 550 до 650 рублей

«Мадемуазель Нитуш»

«Мадемуазель Нитуш» Театра им Е. Б. Вахтангова (ул. Арбат, д. 26) спектакль музыкальный. Хормейстер монастырского пансиона ставит свою первую оперетту на подмостках дижонского театра. Воспитанница пансиона, мечтавшая об артистической карьере, становится певицей и находит свое личное счастье в лице блистательного драгунского лейтенанта Шамплатро. И конечно только живая музыка. Увидеть спектакль можно будет в понедельник, 22 сентября.

Автор – Флоримон Эрве

Режиссер – Владимир Иванов

В ролях: Виктор Добронравов/Александр Олешко, Нонна Гришаева/Евгения Крегжде, Мария Аронова, Владимир Симонов, Александр Солдаткин, Лидия Вележева, Павел Любимцев

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: 3 500 рублей

Ольга Панюшкина

Клуб «16 Тонн» (ул. Пресненский Вал, д.6 стр. 1) в понедельник, 22 сентября, примет на своей сцене Ольгу Панюшкину. Ее концерты чреваты сюрпризами и проходят всегда сердечно. Блюз и босанова – её конек. Фактурный вокал в комплекте с хорошим диапазоном и что уж там, прекрасная блондинка унесет вас далеко за пределы зала в мир свих песен.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 500 до 1 000 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 22.09.14

Турфирмам запретят выдавать авиабилеты туристам в аэропорту. / Мосгорсуд оставил под стражей банкира Александра Диденко по делу о хищении 28 млрд рублей. / В России насчитали 4,3 миллиона нелегалов. Нарушители – это молодые люди, плохо владеющие языком. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки