российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Театральная среда в Москве (ФОТО, ВИДЕО) «Буря», «Таланты и покойники», «Загадки Турандот»

Театральные постановки нынешней среды попытаются раскрыть вопросы мести и прощения в «Буре» и заставит нас посмеяться с «Талантами и покойниками». В то же время «Загадки Турандот» пропоют сказку, с хорошо известны нам сюжетом, где принцесса, как может, пытается спастись от брака.

«Буря»

Театр на Малой Бронной (ул. Малая Бронная, д.4) три года назад в честь 80-летия Льва Дурова расширил свой репертуар спектаклем «Буря». Это история волшебника Просперо по воле случая оказавшегося на уединенном острове, и он должен решить для себя простить ли брата, по вине которого он на этом острове оказался или отомстить ему.

Режиссеры – Игорь Древалев, Лев Дуров

В ролях: Александр Никулин, Дмитрий Гурьянов, Лев Дуров, Юрий Тхагалегов/Дмитрий Цурский, Александр Бобров, Виктор Лакирев, Владимир Ершов и другие

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 1 000 до 1 500 рублей

«Таланты и покойники»

Театр им. А. С. Пушкина (Тверской бульвар, д. 23) представляет нашему вниманию спектакль «Таланты и покойники». Это история о молодом, бедном и действительно талантливом художнике Франсуа Милле и компании его друзей, которые разыгрывают во французском предместье смешной и дерзкий фарс, используя мнимую смерть Милле, чтоб добиться богатства и славы. Постановку можно будет увидеть на сцене в среду, 24 сентября.

Режиссер – Евгений Писарев

В ролях: Сергей Лазарев, Игорь Теплов, Антон Феоктистов, Евгений Плиткин, Алексей Воропанов, Анна Бегунова/Анна Кармакова, Анастасия Лебедева

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 1 000 до 3 500 рублей

«Загадка Турандот»

Московский международный Дом музыки (Космодамианская наб., д.52 стр.8) в среду, 24 сентября, ждет премьерная постановка сегодня «Загадка Турандот». Китайская принцесса Турандот по сюжету отказывается выходить замуж. Она потребовала, чтобы ее жених прошел испытание загадками. В случае победы он и станут мужем и женой, поражение – голова с плеч.

Режиссер-постановщик – Николай Попков

Композитор – Владимир Назаров

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 500 до 2 000 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 24.09.14

Японии расширила санкции против России. Под ограничения попали несколько банков. / Россия готовит для Донбасса четвертый гуманитарный конвой. / В России дорожают денежные переводы. Для переводов свыше 50 тысяч рублей плата вырастет вдвое. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки