российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Киночетверг премьер (ВИДЕО)

В четверг по традиции в кинотеатрах появится целый букет свежих кинолент. Любителям комедий по вкусу придется новая работа Вуди Аллена «Магия лунного света», а также очередная «Семейка монстров». В рубрике «экшн» на этот раз «Великий уравнитель» и «Беглецы», а страху нагонят «Зулу. Теория Заговора» и «Проклятие Аннабель». Кроме того с претензией на концептуальность на экран выйдет отечественный «Класс коррекции».

«Великий Уравнитель»

Отставной спецназовец начал жизнь с чистого листа. Но он как человек, который на дух не переносит несправедливость, однажды заступившись за почти незнакомую девушку, ввязывается в неравную схватку с бандитами и ЦРУ-шными оборотнями в погонах. Чем закончится эта битва – мы увидим в кино уже в четверг, 25 сентября, в ленте «Великий Уравнитель».

«Открытые окна»

Ник – фанат актрисы Джилл Годдард и редактор ее неофициального сайта. Ему повезло выиграть конкурс на главный приз – ужин со звездой после презентации ее нового фильма. Во время онлайн трансляции презентации на его сайте позвонил некто Код, и объявил об отмене этого самого ужина. Ник даже не подозревает, что стал пешкой в игре, цель которой – убийство Джилл… Лента «Открытые окна» на российских киноэкранах появится в четверг, 25 сентября.

«Магия лунного света»

В российский кинопрокат в четверг, 25 сентября, выходит новая лента Вуди Аллена «Магия лунного света». В 20-е годы прошлого века во Франции молодой англичанин приезжает на Лазурный Берег с целью разоблачить жуликов, орудующих в городе. Но загадочной мошенницей оказывается прекрасная девушка, в которую он влюбляется без памяти.

«Зулу. Теория заговора»

В ЮАР, где еще царит апартеид, в Кейптауне два полицейских разыскивают убийцу молодой девушки в негритянских гетто и в фешенебельных районах. Расследование перевернет жизнь их и заставит бороться со своими внутренними страхами. «Зулу. Теория заговора» в российских кинотеатрах с 25 сентября.

«Проклятье Аннабель»

Джон находит идеальный подарок для своей будущей жены – это редкая старинная кукла в белом свадебном платье. Однако радоваться подарку ей придется не долго, в скором времени ночью в их дом вторгаются члены сатанинского культа. Чем это окажется чревато для них, расскажет лента «Проклятье Аннабель», которая выйдет на большом экране в России в четверг, 25 сентября.

«Беглецы»

Фильм «Беглецы», который появится в кино 25 сентября, расскажет историю парня и девушки: он – вне закона и на мушке у охотников за головами, она – знает Тайгу как свои пять пальцев и вместе они пытаются спастись. Шанс выжить у них есть только если держаться вместе. Тайга общая: кто сильнее, тот и прав.

«Класс коррекции»

Отечественный кинопром в четверг, 25 сентября, представит нашему вниманию ленту «Класс коррекции». Они по новому взглянули на «гетто» неудобных подростков, которое по сюжету стало местом рождения первой любви.

«Таймлесс 2: Сапфировая книга»

В четверг, 25 сентября, в кино выйдет продолжение приключенческой и фантастической ленты «Таймлесс» – «Сапфировая книга». Юная Гвендолин Шеферд все больше узнает о тайнах мира путешественников во времени, своей семье и в первую очередь о своем дедушке Лукасе. Ей предстоит разгадать больше загадок и научиться быть светской леди для приемов в 18 веке. Также Гвен подозревает, что Гидеон скрывает что-то от нее, возможно какую-то сокровенную страшную тайну… Но с появлением нового, слегка надоедливого друга Ксемериуса, девушке становится легче преодолевать все препятствия на пути.

«Семейка Монстров»

Главный герой ленты «Семейка Монстров», что выходит в кино в этот четверг, 25 сентября, живет с семейкой забавных монстров юноша прямо на мостовой. Вместо костюмов им служат коробки, а жизнь украшают ночные прогулки и настоящие приключения. Но однажды он встретил очаровательную девчушку из высшего общества – и мир вокруг изменился навсегда.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 25.09.14

Интернет-поисковик «Спутник» отфильтрует сайты из «черного списка». / Порошенко: Украина должна провести реформы, иначе останется наедине с Россией. / Волейболисту сборной РФ Алексею Спиридонову грозит дисквалификация. Президент ФИВБ: российский спортсмен «плевался из-за Крыма и имитировал стрельбу по полякам». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки