российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Уикенд в Москве: Левон Оганезов, «Элизиум», «Окуджав» и многое другое (ФОТО, ВИДЕО)

Готовиться к выходным «Уикенд» начнет в пятницу вечером с «Окуджавом», новым альбомом «Элизиума» и юбилейным концертом Левона Оганезова. В субботу и воскресенье нас ждет много театра и даже чемпионат профессионального реслинга «Опасная зона».

Звучная пятница

Левон Оганезов с программой «50 лет на сцене!»

В пятницу, 26 сентября, в клубе «Союз композиторов» (пер. Брюсов, д.8/10 стр.2 ) с программой «50 лет на сцене» выступит Левон Оганезов. Концертмейстер российской эстрады, артист Москонцерта, пианист, сатирик, конферансье, композитор, аранжировщик, телеведущий, кем он только не был. Его репертуар включает в себя – пародии, анекдоты, актерские этюды и театральные «байки», программы песен на разных языках и музыкально-юмористические поздравления. Концерт в пятницу обещает включить в себя любимые джазовые «вечнозеленые хиты» «Georgia», «Misty», «Cheek to cheek», «Караван», хиты Бродвея, мелодии из кинофильмов и.т.п., музыкальные анекдоты, музыкальные пародии и актерские «байки».

Начало концерта в 20:30

Стоимость билета: от 500 до 2 800 рублей

«Элизиум»

«Элизиум» в пятницу, 26 сентября, ГлавClubе (ул. Орджоникидзе, д.11) проведет презентацию нового альбома «Снегири и Драконы». Пластинка, в которую войдут 15 треков, создаётся с помощью модной сейчас системы краудфандинга. Наряду с новыми песнями зрители услышат все любимые хиты команды.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: 900 рублей

«Окуджав»

Трио уже известное российской публике, но по-своему новое – «Окуджав» ждет нас в пятницу, 25 сентября, в клубе «16 Тонн» (ул. Пресненский вал, д.6 стр. 1). В команду вошли Катя Павлова (бас) из екатеринбургской группы «Обе две», Вадим Королев из «Пилар» на вокале и Данил Шайхинуров из синти-поп команды La Vtornik. Они уже успели отвоевать премию «Степной волк» в номинации «Дебют». Эта группа на троих в этом году уже запустила свой первый альбом и в пятницу они отыграют свой первый полноценный сольный концерт.

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: от 700 до 1 500 рублей

Разношерстная суббота

Jane Air

Brooklyn Club (пл. Кудринская, д.1) в субботу, 27 сентября, ждет нас на концерт Jane Air. Четверо парней играют заводную музыку на стыке альтернативного рока, хип-хопа, поп-панка и трип-хопа. Ребята никогда не придерживались определенного стиля, всегда старались создавать что-то свое, что-то необычное.

Начало концерта в 18:00

Стоимость билета: 900 рублей

Чемпионат профессионального реслинга «Опасная зона»

В Московском «Общественном центре Моссовет» (пл. Преображенская, д. 12) в субботу, 27 сентября пройдет чемпионат профессионального реслинга. В нем будут принимать участие лучшие российские бойцы, а так же приглашенный гость из-за рубежа. В рамках соревнований планируется провести несколько показательных поединков, включая матч за титулы чемпионов НФР в парных боях, массовый матч с применением лестниц за титул чемпиона НФР в весе до 85 кг. В таком виде можно использовать лестницы в качестве оружия, а так же для выполнения приемов, а условием победы считается снять с лестницы титул, подвешенный над рингом.

Начало в 18:00

Стоимость билета: от 600 до 1 500 рублей

«Однажды в Одессе»

В Театре «Русская песня» в субботу, 17 сентября, будет представлен премьерный спектакль этого сезона «Однажды в Одессе». «Неутихающий зрительский интерес к сериалу, особенно в Интернете, заставил нас поверить в то, что какой-то новый виток жизни этого проекта возможен, а встреча с Юлием Кимом, с которым мы поделились этой идеей, нас убедила в правильности выбранного пути. Безусловно, понимая все риски, связанные с тем, что мы заходим в не совсем профильный для нас проект, мы верим, что театральный мюзикл будет сильно отличаться от всего того, что есть на рынке в этом жанре сегодня. Как за счёт неповторимого одесского колорита, который мы постараемся создать не только на сцене, но и в самом помещении театра, так и за счёт большого количества великолепнейших и узнаваемых хитов, звучащих на фоне знакомой всем истории», – сказал об этой поставановке продюсер Влад Ряшин.

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 1 500 до 3 500 рублей

Театральное воскресенье

«Аркадия»

В театре на Малой Бронной (ул. Малая Бронная, д.4) в воскресенье, 28 сентября, покажет постановку «Аркадия». Юмор, игра слов, интрига собирается держать внимание зрителя до последнего. Здесь воедино слились математические законы, превратности люди и вечные вопросы, на которые человек раз за разом ищет ответ.

Автор – Том Стоппард

Режиссер-постановщик – Сергей Голомазов

Режиссер – Сергей Филиппов

В ролях: Вера Бабичева, Лариса Богословская, Кирилл Глазунов, Иван Громов, Екатерина Дубакина, Владимир Ершов, Сергей Кизас, Данил Лавренов, Иван Макаревич и другие

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: 1 500 рублей

«Гастрольное танго»

Бесконечные рассказы актеров о казусах и комичных ситуациях за сценой и на ней на сцене Театрально-концертного зала ЦДКЖ (пл. Комсомольская, д.4) в постановке «Гастрольное танго». Этот спектакль – уникальный шанс взглянуть на театр изнутри. Ближайший показ в воскресенье, 28 сентября.

Режиссеры – Елена Шевченко, Игорь Коробейников

В ролях: Мария Аронова, Олег Макаров, Татьяна Сумченко, Софья Сисей

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 600 до 2 500 рублей

«Окаемовы дни»

Театр им Е. Б. Вахтангова (ул. Арбат, д. 24) ждет гостей на постановку «Окаемовы дни» в воскресенье, 28 сентября.

«Не напрасно в название спектакля вынесена фамилия. Нас интересует Род, Семья. Как мучительно иногда эти понятия складываются в живое человеческое сообщество. Как трудно поступиться своими принципами, стерпеть, сдержаться, уступить. Семья требует большого терпения и любви. И если люди через слезы, проблемы, все же идут к тому, что семья это не «я», а «ты и я», «мы», тогда Бог пребывает с этими людьми и ничего не страшно», – сказал об этой постановке режиссер Родион Овчинников.

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 500 до 2 500 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 26.09.14

Задержанная под Донецком журналистка ГТРК «Крым» вернулась домой. / Суд по делу Надежды Савченко перенесен. / ЛДПР просит проверить законность продажи Русской Калифорнии. Депутаты хотят вернуть Форт-Росс и поставить там «Искандеры». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки