российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Киночетверг премьер (ВИДЕО)

Киночетверг премьер на этот раз представит нашему вниманию свежие триллеры «Галлоуз Хилл» и «2 спальни, 1 ванная». Не останутся без новинок и любители боевиков: нас ждет лента с Диам Нионом «Прогулка среди могил» и свежий фильм с Антонио Бандеросом «Страховщик». Немного разбавят экшн фильмы «Укради мою жену», «Судья» и «Сен-Лоран. Стиль – это я». Отечественный же производитель тоже не останется в стороне и представит новинку под названием «Weekend».

«Судья»

В российский кинопрокат в четверг, 16 октября, выйдет лента «Судья». В центре сюжета убийство. Успешный адвокат, который приезжает в родной город на похороны матери и узнаёт, что его отца, городского судью, подозревают в убийстве. Герой решает задержаться, чтобы выяснить правду.

«Сен-Лоран. Стиль – это я»

Конец 1960-х, модный дом процветает, а творец ищет ответы на вопросы, вдохновение на богемных парижских вечеринках, в Марракеше, в полотнах Уорхолла и книгах Пруста. Режиссер Бертран Бонелло, не только рассказывает историю уникального модельера, но и представляет портрет эпохи с её диалогами, непомерными развлечениями и умением любой ценой проживать каждый момент жизни красиво.

«Прогулка среди могил»

Нью-Йорк охватывает волна странных и страшных убийств. Муж одной из жертв – наркобарон нанял бывшего полицейского, чтобы он найти виновных. Частный детектив Скаддер видит то, чего не замечает полиция, и проникает туда, куда хранители порядка бояться даже сунуться. Распутывая дьявольские преступления, он понимает, что люди боятся совсем не того. «Прогулка среди могил» встряхнет нас уже в четверг, 16 октября.

«Укради мою жену»

Двое непутевых преступников похитили жену коррумпированного застройщика. Только с жертвой они прогадали, благоверную он не только не спешит вызволить из лап шантажистов, но и спокойно отдыхает на Багамах с любовницей. Они, конечно же, не сдаются, и история начинает приобретать забавный поворот, в игру вступает любовница. Чем обернется для них эта история, мы узнаем уже сегодня.

«Страховщик»

Сегодня на российских киноэкранах появится очередная лента, фантазирующая на тему интеллектуально одаренных машин. Главным героем фильма стал страховой агент компании по изготовлению роботов Жак Вокан, который обнаруживает, что изобретаемые роботы создаются не для эксплуатации, а для истребления.

«Галлоуз Хилл»

Герой, вместе со своей невестой, направляется на встречу со своей дочерью от прежнего брака, чтобы восстановить с ней отношения после смерти ее матери. В пути они попадают в аварию и останавливаются в весьма удаленной от цивилизации гостинице. Там они обнаруживают, что хозяин отеля держит в подвале некую девушку, освободив которую герои навлекают на себя большие неприятности…

«2 спальни, 1 ванная»

Молодая пара, Кевин и Рейчел, переезжают в дом, который им видится идеальным для создания новой семьи. Вскоре молодые узнают, что скоро их ждет пополнение в семействе. Однако Кевину начинают сниться кошмары, которые не перестают его преследовать даже наяву, а Рейчел не дает покоя призрак в красном платье. Чем больше некогда счастливая пара пытается распутать причины происходящего, тем больше они понимают, что все события сосредоточены вокруг рождения их будущего ребенка.

«Weekend»

В четверг, 16 октября, отечественный кинопром представит нам новую ленту «Weekend». Главное действующее лицо фильма – Игорь Лебедев – финансовый директор крупной корпорации. Он совершает убийство бухгалтера, который знал о его нечистых махинациях и пытался восстановить справедливость.

«Убийство у моря»

Живописный рыбацкий городок Фьелльбакка на побережье Атлантики выглядит как ожившая туристическая открытка. Именно сюда возвращается автор детективов Эрика, мечтая предаться счастливой семейной жизни и творчеству. Но тихая провинциальная жизнь таит немало секретов. Ее покой нарушит известие о жестоком убийстве, которое изменит все.

«Час призраков 2»

Сиквел «Час призраков 2» объединил три истории.

«Третья ночь». Он был крутым парнем, который держал в страхе весь район. После его гибели кто-то начал клеиться к его красавице жене. Какое безрассудство! Ведь он был так ревнив при жизни. На третью ночь после смерти он вернулся!

«Монастырь». Легенда гласит, что если ночью придти в заброшенную часовню рядом со школой и загадать желание у духа безголовой монахини, оно непременно сбудется. Но сходить туда можно только одному. Если условие будет нарушено, ты умрешь. Одна из учащихся решает проверить легенду.

«Дары усопшим». Два работника проводят ночь в магазинчике ритуальных услуг вместе со своим боссом. Все идет нормально, до тех пор, пока они не узнают, что их босс погиб накануне в автомобильной катастрофе. Кто же тогда этот человек в магазине?

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 16.10.14

МИД РФ: вывод российских миротворцев из Приднестровья не поможет решению конфликта в регионе. / Лавина в Гималаях унесла жизни 29 человек. / Евро закрепился выше отметки в 52 рубля. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки