российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Звуки четверга в Москве (ВИДЕО) «Мегаполис», Race to Space и концерт-посвящение Александру Башлачеву

Сегодня в Москве вспомнят Александра Башлачева и презентуют пластинку «Серебро и Слезы». Race to Space окунут нас в элегантную психоделику трип-рока, а «Мегаполис» напомнит о себе мелодичным звуком.

«Мегаполис»

Клуб «Б2» (ул. Большая Садовая, д.8 стр.1) приглашает нас в четверг, 6 ноября, заглянуть на концерт «Мегаполиса». Отцы основатели команды долгое время занимались «тренерской работой», а не творчеством группы. Они напускали таких молодцов как Найк Борзов, «Ундервуд», «Маша и Медведи». И наконeц-то, после четырехлетней паузы запустили свою пластинку «Супертанго». Теперь, немного поколесив с ней «Мегаполис» в удовольствие отыграет концерт.

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: от 700 до 1 200 рублей

Race To Space

Проект Race to Space – это синтезаторы, электро-перкуссия, две гитары, бас и космический женский вокал. Всё вместе – отменный электронный трип-рок. Элегантная психоделика и кинематографическая меланхолия команды уже покорила фестивали MIGZ, Tour de Trance, «Темные лошадки», 84UDO и КРЯКК. На концерте в четверг, 6 ноября, в клубе «16 Тонн» (Пресненский вал, 6, стр.1) с ними в качестве специальных гостей выступят Elektromonteur со своими душераздирающими песнями под укулеле и вибрафон.

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: от 500 до 1 000 рублей

Посвящение Александру Башлачеву

В этом году Александру Башлачеву, который считается иконой русского рока, исполнилось бы 54 года. Он погиб в 27 лет, однако оставил после себя значительное творческое наследие, за что его называют новым Есениным.

В четверг, 6 ноября, в «ГлавClub» (ул. Орджоникидзе) Гарик Сукачев, Хелависа и «Калинов Мост» презентуют альбом в его память под названием «Серебро и Слезы». Пластинка включает в себя песни Башлачева в исполнении действующих звезд русского рока.

Начало в 20:00

Стоимость билета: от 1 000 до 4 000 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 06.11.14

МИД Украины обвиняет ополченцев в гибели детей при обстреле школы в Донецке. СК России: по школе стреляли украинские силовики, возбуждено уголовное дело. / В Москве налетчик пытался ограбить салон сотовой связи с учебной гранатой. / Скандал с закрытием «пирамиды» РуссИнвест разошелся по регионам (СХЕМА, ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки