российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Четверг в Москве с «Ногу Свело» и театром (ФОТО, ВИДЕО) «Ногу Свело!», «Гамлет» и «Космос»

Вечер четверга в Москве будет отчасти классическим, театральная сцена встретит гостей с «Гамлетом» и постановкой на основе рассказов Шукшина «Космос». Свежая кровь, правда, также подпитает энергетический баланс – сегодня свой новый альбом презентует группа «Ногу Свело!».

«Ногу Свело!»

Максим Покровский, вокалист и басист по совместительству, в компании с ударником Антоном Якомульским в 1988 году создали в Москве группу «Ногу Свело!». Первое время команда работала в составе столичной рок-лаборатории, которая поддерживает известные и подающие надежды коллективы. С тех пор группа повзрослела, создала свой неповторимый стиль, выпустила 11 альбомов и вот теперь они представляют свою двенадцатую студийную пластинку «Съешь мое сердце». Презентация пройдет в ГлавClub (ул. Орджоникидзе, д.11) в четверг, 13 ноября.

Начало концерт в 20:00

Стоимость билета: от 400 до 3 000 рублей

«Гамлет»

«Быть» в этом жестоком, лживом мире и подчиняться его нравственным, точнее, безнравственным законам или «не быть», добровольно расставшись с ним? «Вот в чем вопрос». Гамлет для себя решил «восстановить расшатанный век». Всесильное зло в итоге наказано, но эта справедливость обойдется нашему герою слишком большой ценой. Классическая постановка репертуара Театра Российской Армии (Суворовская пл., д.2) «Гамлет» на сцене в четверг, 13 ноября.

Режиссер – Борис Морозов

В ролях: Николай Лазарев, Ольга Богданова, Алиса Богарт, Николай Козак, Андрей Новиков, Валерий Абрамов, Татьяна Морозова, Юрий Сазонов и другие

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 700 до 1 500 рублей

«Космос»

Театр Музыки и Драмы Стаса Намина (ул.Крымский Вал, д.9 стр.33) в четверг, 13 ноября, представит спектакль «Космос». Постановка основана на шести рассказах Василия Шукшина: «Забуксовал», «Светлые души», «Космос, нервная система и шмат сала», «Сураз», «Верую» и «Гена Пройдисвет». Как найти свое место под солнцем, бессмертны ли наши души – это одни из немногих вопросов, на которые герои Шукшина будут пытаться найти ответ. Драматическое действие сопровождают русские фольклорные песни в рок-обработке.

Режиссер – Стас Намин

В ролях: Константин Муранов, Владимир Филиппов, Андрей Домнин, Андрей Шугов, Вера Зудина, Александр Мазуренко, Ян Романов/Иван Фёдоров, Ефим Колитинов, Григорий Бродский, Дарья Бурлюкало и другие

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: 700 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 13.11.14

Застреленный в Подмосковье инкассатор перевозил 8 млн рублей. / Россельхознадзор запретил ввоз свинины из Канады. / Михаил Хазин: Российскую экономику завели в тупик. ЦБ и Минфин дискредитируют Путина. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки